
- Это мероприятие прошло.
Навигация Мероприятие

Анализ воспитательной практики — «Патриотическое воспитание школьников путём организации предметно-эстетической среды. Школьный музей «Бессмертный полк»» — представляет «Гимназия «Альбертина» — ресурсный центр по внедрению и реализации Программы воспитания.
«Сегодня экспозиция музея предоставляет колоссальный простор для деятельности учащихся и педагогов, позволяет им раскрывать и реализовывать на практике свои знания, умения, навыки, мотивацию и, несомненно, интерес к истории нашей страны. К основным формам работы музея относятся сбор и обработка материалов, проведение классных часов историко-патриотической направленности, музейных уроков по гуманитарным дисциплинам, мероприятий внеурочной деятельности».
Ведущий: Высочан Светлана Валерьевна — учитель ИЗО, технологии и МХК
Дата, время: 25 февраля 2022 года, 14.30
Встреча пройдет на платформе Zoom
Приглашаем к участию!
*В 2021-2022 учебном году школы-инновационные площадки и ресурсные центры по совершенствованию системы воспитания продолжают деятельность в рамках проекта «Ценностный ориентир», направленную на реализацию рабочих программ воспитания. С ноября 2021 года по март 2022 года каждая школа-инновационная площадка и ресурсный центр представят свою воспитательную практику в формате педагогической лаборатории.