Загрузка Мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

Воспитательную практику — Проект  «VII ежегодный всероссийский патриотический форум «Герои нашего времени» — и ее анализ представляет МАОУ СОШ № 25 с УИОП г. Калининграда — ресурсный центр по внедрению и реализации Программы воспитания.

«В жизни всегда есть место подвигу…»

«Слова писателя Максима Горького остаются актуальными и сегодня, поэтому они являются темой Всероссийской патриотической конференции «Герои нашего времени», которая  проходит ежегодно в феврале.

Организатор конференции – калининградская школа № 25, носящая имя  подполковника И.В. Грачёва, − приглашает к участию студентов, курсантов  военных вузов и школьников не только   города Калининграда, но и России. Цель форума — формировать представление обучающихся об образе героя  не только военных лет, но и нашего времени, гражданском долге, мужестве, героизме; создать условия для проведения обучающимися, студентами, курсантами самоанализа внутренних нравственных качеств, определяющих способность приходить на помощь в чрезвычайной ситуации.

Пусть сила духа героев былых времен и героев наших дней вдохновляет нас всех на добрые дела!»

Поучаствовать в форуме можно в онлайн-формате.

Дата, время: 24 февраля 2022 года, 14.00

Приглашаем к участию!

       

*В 2021-2022 учебном году школы-инновационные площадки и ресурсные центры по совершенствованию системы воспитания продолжают деятельность в рамках проекта «Ценностный ориентир», направленную на реализацию рабочих программ воспитания. С ноября 2021 года по март 2022 года каждая школа-инновационная площадка и ресурсный центр представят свою воспитательную практику в формате педагогической лаборатории.

Подробности

Дата:
24.02.2022
Время:
14:00 - 15:00

Оставьте свой комментарий