«Ты нам нужен!». Ярмарка детско-родительского творчества

04
Май

Впервые городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!» прошел в Калининграде в 2010 году при поддержке администрации города и стал доброй многолетней традицией. Его целью является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья путём объединения усилий муниципалитета, бизнеса и общественности.
Включаются в марафон все: от мала до велика. Не являются исключением и дошкольные образовательные организации. Ребята с большим усердием и огромным желанием стараются помочь детям, которым необходимо лечение и особая забота. За эти годы расширилась и география марафона.
27 апреля 2022 г. в ДКМ г. Светлый состоялся праздничный концерт и благотворительная ярмарка детско-родительского творчества VI Ежегодного благотворительного марафона «Ты нам нужен».
Воспитанники детского сада № 3 «Золотая рыбка» вместе с родителями и сотрудниками принимали самое активное участие в ярмарке. Они сделали пасхальные сувениры, приготовили очень вкусную выпечку. Педагоги организовали мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки в технологии «Эбру».
Благодаря усилиям всех образовательных учреждений округа было собрано 33 тыс. 152 рубля.

Оставьте свой комментарий