Дистанционное обучение и ДНВ

07
Апр

Дорогие коллеги! В сложившейся ситуации проведение наших с вами совместных событий в сфере духовно-нравственного воспитания приостанавливается. Но тем важнее и актуальнее становится духовно-нравственное воспитание. Наше с вами ДНВ сейчас — беречь себя и ближних, проявить любовь и доброту в отношениях друг с другом, учениками, родителями. Мы понимаем, что вам сейчас особенно трудно и готовы оказывать поддержку — в том числе психологическую. Обращаться можно к Соколовой Марине Евгеньевне, психологу и старшему методисту нашего Центра, по телефону +7-911-450-50-42.

Сегодня Православная Церковь призывает всех к совместной молитве о прекращении эпидемии. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил верующих воздержаться от посещения храмов и молиться дома, следуя подвигу св. прп. Марии Египетской, а «архипастырей и пастырей — продолжать ревностно совершать богослужения и особенно Божественную Евхаристию — таинство Тела и Крови Христовых, даже в отсутствии паствы».

Мы будем информировать вас здесь и в нашей группе Вконтакте о молитвенном предстоянии Церкви за всех нас в эти непростые дни.

Оставьте свой комментарий